Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Гостиницы 3*** и 5*****. Персональное сопровождение.  Вертолеты, самолеты, джипы. Насыщенная программа. Стоимость от 350 000 р.

Отдых в Горном Алтае

Трансфер по Алтаю
Отдых на Алтае

 

Программа (VIP)
 "Элитное путешествие по Алтаю"

Джип тур Отдых  в Горном Алтае 2021 г. 

Отдых  в Горном Алтае 2021

Отдых  в Горном Алтае 2020

Ведущий и везущий
Александр Олифиренк
о

я

Друие наши программы:

Комфортное путешествие
пробег ок. 2200 км.
насыщенная программа

Отдых в Горном Алтае с Александром Олифиренко

Отдых в Горном Алтае

Спасибо. Ваша заявка принята.

8 (3852) 60-99-49

8 (3852) 60-99-49

+7 963-776-28-49  WhatsApp

Форум

Стоимость от
2 500 р. в сутки
на 1 человека

от 2500 р. в сутки
с человека

Просмотрите программы и
выберите то, что вам подходит

* Посмотрите видео наших путешествий
* Выберите что понравилось
* Сообщите нам и мы рассчитаем программу
+7 963-776-28-49  WhatsApp

+7 963-776-28-49  WhatsApp

Отправьте заявку и мы расчитаем для Вас программу

Меня всегда тянуло на Алтай. Я мечтала побывать в этом сказочном краю. Но я и представить не могла, что она существует, - такая необыкновенная, такая прекрасная земля. Огромное спасибо организатору нашей поездки (август 2017, р-н Белухи) Александру Валентиновичу Олифиренко, спасибо всем, с кем вместе путешествовали. Рекомендую всем, кто никогда не бывал на Алтае, побывать здесь обязательно. К тем, кто был, не обращаюсь, - они-то знают, что это такое!
А я обязательно побываю здесь снова!
Светлана, г. Астрахань
 

  Ответить

Татьяна и Георгий

Отдыхали  в конце июля. Понравилось все. А по прошествии некоторого времени - еще больше! Жаль, не осилили Учар. Но мечта осталась. Отдельное спасибо Александру, Надежде и Наталье за выдержку и профессионализм.Александр, а мед - таки действительно хорош.!

  Ответить

Лариса

Путешествуя на Алтае с вашей группой в июле 2017 года, увидели много красивых мест, получили заряд энергии и бодрости на целый год. Интересный маршрут. Увидела много нового. Спасибо. Отдельную благодарность хочется высказать нашей Елене. Отличный профессионал, хорошо знающий Алтай и очень много интересной для нас информации. Благодаря ей мы чувствовали себя одной командой и сдружились. Нам было весело. Надеюсь на возвращение на Алтай. Лариса, Казахстан.

  Ответить

С уважением Диана

Может прозвучит кратко, но было ЗДОРОВО и КЛАССНО!!!! На многих местах побывали, много видели, о многом узнали о местном населении, о их быте, о их традициях (пусть и совсем немного). 
Отдельно хочется поблагодарить Татьяну Николаевну, за ее радушный и доброжелательный прием
И конечно, хочется поблагодарить нашего гида - Александра Валентиновича, за его познавательные рассказы о местности. Наше путешествие, благодаря Вам, было очень насыщенное и удивительное.
                                                                                       
  Ответить

Ольга

heartБыло замечательно!Воспоминания до сих пор со мной!Были с дочкой в сентябре.Как то по душе пришлось все-и группа сложилась светлая и природа поразила и напитала СИЛОЙ Энергии светлой!Александру Валентиновичу удивительная душевная благодарность за тактичные беседы о ГЛАВНОМ.За места силы,за юмор и новые миры!За то ,что делился с нами своими мудрыми дорогами.Наташеньке низкий поклон за терпение и добро."Мои хорошие" запомнилось надолго!И рулевому на сплаве-Андрею Станиславовичу тоже благодарность за то,что я смеялась до слез вместо того,чтоб грести))))))))))Впечатления,преодоление,общения,чистая ясная вода!После легкого ритуала 'отпускания" на Катуни я через два дня поняла,что не возвращаюсь мыслями к неприятным темам.поняла ,что мощный энергетический жгут ,тянувший из меня силы и энергию разорван абсолютно.Удивилась и была рада и благодарна.Спасибо Алтай-сильный,загадочный край России!Благодарность организаторам тура и мечтателю,воплощающему в жизнь мечты -Александру Валентиновичу благодарность и поклон!Ольга.Санкт-Петербург

Ответить

Геннадий и Наталья

Про тур узнали из интернета, долго сомневались, но желание оказалось выше сомнений - решили ехать. И представляете, не ошиблись! На вокзале в Барнауле нас встретили Александр Валентинович Олифиренко, руководитель группы и гид Наталья. Немного организационных моментов и началось путешествие. Группа состояла из 13 человек. Длительность тура у нас была 10 дней, но с каждым прошедшим днем все больше жалели, что не решились на полный тур. С самого первого дня нас увлекло море впечатлений и восхищений от природы Алтая и это так залегло в памяти, что продолжается и сейчас. Событий было такое количество, что поневоле пришлось вести дневник, чтобы потом была возможность восстановить в памяти всю хронологию тура. Хотим еще раз поблагодарить Александра Валентиновича за великолепную организацию проведения тура. При таком количестве переездов, поселений, экскурсий, встреч - ни одного сбоя, все вовремя, вся техника в исправном состоянии и погода сопутствовала нам. У нас даже девиз появился: «Нам в дорогу, а пыль уже прибита». Огромное спасибо гиду Наталье, которая заботилась о нас как мать родная, нашему водителю Евгению, веселому с великолепным чувством юмора человеку, профессионалу своего дела, а также всем участникам группы, с которыми мы стали одной большой семьей за великолепный отдых! Алтай – до встречи!
Геннадий и Наталья, г. Экибастуз. Тур с 3 июля 2016 года.

 

  Ответить

Олеся

Несколько лет я мечтала побывать на Алтае и, конечно, к выбору тура отнеслась очень скорпулезно и возвращалась к этому вопросу в течении нескольких месяцев, но с первого раза в сердце запал именно этот тур и сколько бы я не "копалась" на страницах интернета в глубине души место уже было занято. И моё сердце меня не обмануло. И как замечательно, когда полученные ощущения от поездки в сотни раз превышают томительные ожидания. Видно, что люди подходят к своей работе с душой и очень влюблены в свои места. Это путешествие действительно одно из тех, в котором хочется побывать снова. Александр, я желаю вам процветания и иметь возможность осчастливить ещё ни одну тысячу людей. С благодарностью - Коляда Олеся и сын Артем. Тур с 07.08.16 

  Ответить

Регина Яллай

Читаю отзывы,все сказано! Согласна! Согласна! 25 человек с разными судьбами,разного возраста,и Дети,всем было интересно.Мы вернулись домой более Любящие!

  Ответить

Перов Александр, Москва

Был по маршруту 2 раза, на 10 и 8 дней. Вообще, сплавляюсь по алтайским рекам регулярно аж с 2000 года и не думал, что мне кто- нибудь покажет его так, что все внове. Александр в этом плане отличился - я посмотрел Алтай заново, "с суши". Удивила его способность оптимально спланировать маршрут и комфортно устраивать даже там, где кроме кошар и аилов никогда ничего приличней не было. Второй раз в этом мае взял жену и дочь и снова не прогадал - Александр ловко сумел перестроить маршрут, когда на Каракольских озерах оказалось снега по колено.
Пошел бы и третий раз, если что-то оригинальное появится(он вроде к подножию Белухи обещал).

  Ответить

Константин

Мы с супругой были в 12 дневном туре с 17 по 28 июля 2016 года. Нам все понравилось. С Алтаем мы знакомы с 2007 года. С этого периода посещаем Алтай каждый год, но тем не менее и эта поездка дала нам ряд новых открытий и впечатлений. Особые слова благодарности хотелось бы высказать в адрес нашего гида и проводника - Натальи. Очень эрудированный специалист, душевный человек. Порой смотрел и думал откуда у нее столько сил. Однозначно рекомендуем данную поездку особенно для тех, кто только начинает свое знакомство с Алтаем.  

  Ответить

Наталья

г. Омск, (8 заезд, с 31.07.2016) На Алтае была первый раз, очень красивые места, спасибо всем, кто все 8 дней отдыха делал тур действительно комфортным! Очень понравилась на Телецком озере, а именно кедровые дома, прогулка на теплоходе к водопаду. Незабываемо посещение ущелья горных  духов, величие  скал.  Уносящие вдаль все заботы моторафтинг  и  сплав  по  реке  Бия. Особо хочется отметить  гостеприимство тюрки Натальи и мастера горлового  пения,  катание на лошадях и спецмашинах по бездорожью к Каракольским озерам и  многое  другое... Обязательно посетим эти прекрасные места еще раз.  Благодарим Александра Валентиновича, гида Елену и водителя Андрея за великолепный отдых!                       Наталья и Игорь.  
 

  Ответить

Ирина

Я -путешественница со стажем! Мне очень нравились все места, где была раньше, но возвращаться куда-либо вновь не хотела. Так много еще интересных мест на Земле! А на Алтай вернусь еще много-много раз! Александр, наша самая хорошая Наталья, водитель Алексей влюбили в Алтай всю нашу дружную группу. Высокий профессионализм, терпение, любовь к нам таким всем разным, любовь к Алтаю ощущались каждую минуту путешествия! Алтай покорит любого, но с такой командой это был тур мечты! Надеюсь встретиться с Александром в Москве! Хочется продолжить общение. а следующим летом  - на Алтай!
Ирина Липецкая область

 Ответить

+7 963-776-28-49  WhatsApp

Спасибо. Ваша заявка принята.

Комфортный отдых на Алтае 2020

© 2018 Отдых  в Горном Алтае 2018 г. все включено. Клуб "Алтай Авто-Тур"  Тренинговый Центр Александра Олифиренко
ИНН: 220500094855, ОГРН: 310222325100026
Наш адрес в Барнауле: ул. Сиреневая 3, 8 (3852 60-99-49)

​Email: altayavtotur@yandex.ru   Skype:  teolog888

Спасибо. Ваша заявка принята.

По вашим возможностям и желаниям

Отправьте заявку и мы расчитаем для Вас программу

Контакты

Фото-галерея

Мы встречаемся в аэропорту Барнаула, Горно-Алтайска, Новосибирска
* Мы покажем Вам только лучшие места Алтая
* Нам Вы платите только за трансфер от 2500 р. в сутки с человека
* Вы сами, на свой вкус, выбираете и оплачиваете проживание, экскурсии и развлечения (водопады, петроглифы, сплавы, моторафтинг, кони, пещеры, катер, парапланы, вертолёты, самолёты) 
* Звоните! И мы поможем Вам составить программу путешествия и расчитать стоимость

 

Джип-Тур по Алтаю
с Александром Олифиренко

 

Отзывы